STRASBOURG

Lot 168
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
STRASBOURG
Plat rond à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée. Marqué JH 95. Manufacture de Joseph Hannong. XVIIIe siècle. Diamètre: 35,5 cm Eclats sur le bord et émail craquelé.
Mes ordres d'achat