Pierre sculptée Tête. XVIIe siècle. Soclée.... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre sculptée Tête. XVIIe siècle. Soclée. Hauteur: 44 cm - Largeur: 35 cm - Profondeur: 16 cm
Mes ordres d'achat