Nécessaire de toilette à garniture en vermeil... - Lot 150 - Magnin Wedry

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Nécessaire de toilette à garniture en vermeil gravé CD, composé de trois brosses à cheveux et habits, cinq boîtes, une coupelle, un chausse-pied. Signé G. Keller-Paris. Poids brut des pièces pesables: 835 g
Mes ordres d'achat