Bracelet rigide ouvrant formé d'un jonc en... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet rigide ouvrant formé d'un jonc en or gris, dans sa partie supérieure, serti de diamants taillés en brillant. Poids brut: 7,4 g - Tour de poignet: 16,5 cm
Mes ordres d'achat