Montre-bracelet de dame en or jaune, le boîtier... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune, le boîtier rond à cadran moiré, bordé de bâtonnets indiquant les heures, s'inscrit dans le tour de poignet, fait d'un ruban souple en chute tressé de quadrillages. Cadran signé Vacheron Constantin Genève et fond n° 460363 (petits accidents). Longueur: environ 16,5 cm - Poids brut: 45,70 g
Mes ordres d'achat