Bague en or gris sertie de diamants taillés... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
25000 - 27000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Bague en or gris sertie de diamants taillés en brillant épaulé de deux diamants baguette. Poids de la pierre: environ 5,40 ct - Poids brut: 8,5 g
Mes ordres d'achat