Montre pendentif en or jaune dissimulée dans... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Montre pendentif en or jaune dissimulée dans une pièce de 20 dollars. Signée Solvil et Titus. Diamètre: 4 cm - Poids brut: 44,3 g
Mes ordres d'achat