Bracelet «love» en or jaune signé Cartier.... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet «love» en or jaune signé Cartier. 1970. Tour de poignet: 15 cm - Poids brut: 28,5 g Dans sa pochette.
Mes ordres d'achat