Montre-bracelet de dame en or gris à boîtier... - Lot 114 - Magnin Wedry

Lot 114
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Montre-bracelet de dame en or gris à boîtier rond et couvercle, comme le tour de poignet serti de diamants taillés en brillant. Signée Sivane Suisse. Vers 1960. Longueur: 17,5 cm - Poids brut: 51,4 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat