Montre pendentif en platine, piriforme, ajourée... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Montre pendentif en platine, piriforme, ajourée et sertie de diamants taillés en brillant. Epoque 1925. Hauteur: 6 cm - Poids brut: 24,2 g
Mes ordres d'achat