Lot en or, composé d'une bague quatre corps... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Lot en or, composé d'une bague quatre corps ornée de deux demi-perles et de pierres imitation, d'une broche ovale figurant une mosaïque de perle de verre polychrome à décor de fleurs, de deux médailles religieuses, l'une d'elle gravée 28 janvier 1903 (accidents et manques). Poids brut: 26,36 g
Mes ordres d'achat