Montre-bracelet de dame extra plate, en or... - Lot 106 - Magnin Wedry

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Montre-bracelet de dame extra plate, en or jaune, le cadran moiré bordé de chiffres romains. Signée Van Cleef et Arpels, au fond numéroté 9064-101729, le tour de poignet en cuir à boucle en or. Cadran signé. Boucle poinçonnée.
Mes ordres d'achat