Broche pendentif en or jaune, rond polylobé,... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
300 - 330 EUR
Résultat : 290EUR
Broche pendentif en or jaune, rond polylobé, repercé à décor de feuillage et fleurs, orné de deux pierres imitation violettes et de perles imitation et fines. Suspendu à une chaîne de cou également en or, composée d'anneaux oblongs perles, entrecoupée de huit perles fines (petits accidents et manques). Longueur: 58 cm - Poids brut: 17,60 g
Mes ordres d'achat