Montre-bracelet de dame en or jaune à boîtier... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune à boîtier rond. Signée Charma. Largeur: 17,2 cm - Poids brut: 13,5 g
Mes ordres d'achat