Lot en or, composé d'une bague ornée d'une... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en or, composé d'une bague ornée d'une petite plaque en porcelaine polychrome (accident et manque) figurant un amour tenant une branche fleurie, de deux gourmettes d'enfant à plaquettes, l'une gravée Patricia 11-3-54, la seconde Nicole 17 / 1 / 38 (accidents et manques). Poids brut: 15,55 g
Mes ordres d'achat