Deux bagues, l'une en or jaune ornée en serti... - Lot 93 - Magnin Wedry

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Deux bagues, l'une en or jaune ornée en serti clos d'un grenat taillé en rose dans un entourage de petits grenats également taillés en rose, fin du XIXe siècle, la seconde d'une petite perle de culture (usure). Travail français. Poids brut: 6,40 g
Mes ordres d'achat