Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934)

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Vanité Bronze à patine brune. Signé sur le socle H Levasseur sculpteur. Porte un cartouche VANITE, récompensé au salon de 1884. Hauteur: 54 cm
Mes ordres d'achat