Antoni CLAVE (Barcelone 1913-2005 Saint- Tropez)

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Sans titre, 1985 Lithographie au carborendum sur papier Arches. Signé au crayon avec un envoi. 50 x 65 cm (sans marges) Gravure dédicacée à François Dezeuze après le tirage de celle-ci en 1986 à Montpellier et avant le tirage d'un grand format pour la Salla Gaspar à Barcelone dont le BAT se fera à St Tropez dans son atelier.
Mes ordres d'achat