Vladimir SKODA (né en 1942 à Prague)

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Sans titre, 1988 Eau-forte sur papier Arches. Signée, datée et justifiée 10/15. 123 x 220 cm
Mes ordres d'achat