Antoine Vollon (1833-1900)

Lot 43
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Antoine Vollon (1833-1900)
Bord de Seine Huile sur panneau, signée indistinctement en bas à gauche. Reprises, quelques usures. 27,5 x 35,5cm Exposition: E. J. Van Wisselingh & Cie, Amsterdam (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat