Léon François COMERRE (1850-1916)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bonsoir Huile sur toile, signée en haut à gauche. Etiquette au dos avec titre. Réentoilée. 62 x 47 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à vue ovale et à décor de coquille.
Mes ordres d'achat