A. MAGNE (XIXe siècle)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
A. MAGNE (XIXe siècle)
Jeune fille à la cithare Jeune garçon au singe Deux peintures sur plaques de faïence. Signée en bas à gauche pour la première (48,5 x 30 cm). Signée en bas à gauche et datée 1881 pour la seconde (47 x 25,5 cm).
Mes ordres d'achat