Joseph CONTINI (1827 c-1900)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Joseph CONTINI (1827 c-1900)
Le plan de Grasse, 1885 Huile sur toile signée en bas à droite JH CONTINI. Cartouche titré. Restaurations à la toile. 83 x 149 cm
Mes ordres d'achat