Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899)
Etude de chèvre Crayon noir, daté à la plume en bas à gauche 1843. Marque de collection en bas à droite. Au revers une ancienne inscription à la plume et encre brune Rosa Bonheur à l'âge de 21 ans. Insolé. 8,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat