Daniel SEGHERS (1590-1661), école de

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Corbeille de fleurs sur un entablement Huile sur toile. Rentoilage; quelques soulèvements dans la partie supérieure; restaurations et surpeints; ancien vernis oxydé. 55 x 45,8 cm
Mes ordres d'achat