Ecole flamande, premier tiers du XVIe siècle

Lot 2
Estimation :
6000 - 8000 EUR
La Présentation de l'Enfant Jésus au Temple Huile sur panneau. Deux planches. Au revers: deux figures en grisaille (manques). 73 x 37 cm
Mes ordres d'achat