Décor les écolières Exécuté le 10 mars 1958... - Lot 209 - Magnin Wedry

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Décor les écolières Exécuté le 10 mars 1958 Gouache sur papier Signé en bas à droite et annotation des dimensions Cachet et titré au dos 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat