Ecole Moderne vers

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole Moderne vers
La Chatte blanche dans La Belle au Bois Dormant. Ballet du Marquis de Cuevas Encre aquarelle et gouache sur papier, signee en bas a droite (a identifier)
Mes ordres d'achat