Eléments de boiseries en bois mouluré, peints... - Lot 272 - Magnin Wedry

Lot 272
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Eléments de boiseries en bois mouluré, peints en gris rechampie bleu, sculptés de rocailles et feuillages composés de trois doubles-portes (Hauteur: 265 cm - Largeur: 63 cm), deux panneaux (Hauteur 337 cm - Largeur: 100 cm) et trois autres panneaux plus petits (Hauteur: 337 cm - Largeur: 88 cm) (accidents et manques, notamment les dessus de portes). Epoque Louis XV
Mes ordres d'achat