Eléments de boiseries à panneaux simplement... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Eléments de boiseries à panneaux simplement moulurés, peints en gris, composés de trois panneaux (Hauteur: 276 cm - Largeur: 38 cm), un panneau seul (89,5 x 159 cm) et une paire de volets intérieurs (Hauteur: 246 cm - Largeur: 56 cm) (accidents et manques). XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat