Deux bergères à dossier cintré en hêtre peint... - Lot 269 - Magnin Wedry

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Deux bergères à dossier cintré en hêtre peint simplement mouluré; reposant sur de petits pieds fuselés à cannelures rudentées; trace d'estampille sur l'une des bergères. Epoque Louis XVI (différences). Hauteurs: 93 et 95,5 cm - Largeurs: 64 et 70 cm
Mes ordres d'achat