Table à jeu en bois fruitier, le plateau... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Table à jeu en bois fruitier, le plateau en marqueterie d'échiquier, cartes et dés à jouer simulés; reposant sur des pieds en gaine. Epoque Louis XVI (accidents). Hauteur: 71 - Largeur: 60,5 - Profondeur: 30 cm (repliée)
Mes ordres d'achat