Petite commode en marqueterie de fleurs,... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Petite commode en marqueterie de fleurs, de forme galbée, ouvrant à deux tiroirs sans traverse et reposant sur des pieds galbés; dessus de marbre rouge de Rance. Epoque Louis XV (restaurations à la marqueterie). Porte une estampille R.C KLEIN non répertoriée; ornementation de bronzes dorés. Hauteur: 86 - Largeur: 100 - Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat