René LALIQUE

Lot 208
Estimation :
200 - 250 EUR
René LALIQUE
«Ronces» (années 1920) Flacon à parfum en verre incolore pressé-moulé de section cylindrique, panse bombée et galbée à décor moulé de ronces, son bouchon disque bombé reprenant le même décor. Signé. Hauteur: 10 cm
Mes ordres d'achat