Ecran en largeur en ivoire à patine jaune,... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Ecran en largeur en ivoire à patine jaune, à décor sculpté en haut relief et détaché d'un médaillon d'oiseaux parmi les bambous, prunier en fleurs et lotus, entouré de dragons parmi les nuages. Chine. Largeur: 43 cm
Mes ordres d'achat