JAPON

Lot 126
Estimation :
800 - 900 EUR
JAPON
Brûle-parfum couvert et tripode en bronze à patine brune et émaux cloisonnés à décor polychrome de fleurs. Hauteur: 48 cm
Mes ordres d'achat