Okimono en ivoire du Japon à patine jaune,... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, Benten et Bishanmon debout entouré d'un démon et d'une jeune fille tenant un brûle-parfum, une lanterne et un stupa (petite restauration). Signé Gyokuryusai Yoshinobu. Hauteur: 10 cm
Mes ordres d'achat