Montre de col en or à remontoir, le fond... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de col en or à remontoir, le fond serti de diamants taillés en rose et d'une pierre rouge imitation (une barrette en métal). Début du XXe siècle. Diamètre: 2,5 cm - Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat