Bague en platine ornée dans le sens du doigt,... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
12000 - 13000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Bague en platine ornée dans le sens du doigt, en serti clos perlé, de deux diamants demi taille, l'épaulement, de diamants plus petits. Poids de chaque diamant: environ 2,40 ct Poids brut: 5,6 g Dans un écrin de la maison Auger
Mes ordres d'achat