Epingle de cravate en or jaune, ciselée au... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Epingle de cravate en or jaune, ciselée au repercé d'une harpie dans un encadrement feuillagé. Signature et poinçon du joaillier Wièse. Début du XXe siècle. Poids brut: 8,2 g Dans son écrin: 90 rue de Richelieu
Mes ordres d'achat