Broche rectangulaire à gradins, ajourée de... - Lot 70 - Magnin Wedry

Lot 70
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Broche rectangulaire à gradins, ajourée de dessins géométriques sertis de diamants taillés à l'ancienne, quatre d'entre eux plus importants. Au centre, ornée d'une perle de culture. Epoque 1930. Longueur: 5,3 cm - Poids brut: 18,2 g - Diamètre de la perle: 8,9 mm
Mes ordres d'achat