Collier de cent trois perles présumées fines... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Collier de cent trois perles présumées fines et de onze perles de culture (marquées d'un point noir), le fermoir en or gris serti de trois diamants taillés à l'ancienne. Diamètre: 2,2 à 5,2 mm - Longueur: 50 cm Poids brut: 11,8 g
Mes ordres d'achat