Gaston ROULLET (1847 - 1925)

Lot 26
Estimation :
900 - 1200 EUR
Gaston ROULLET (1847 - 1925)
Moulin près de Dordrecht, circa 1890 Huile sur toile, signée en bas à droite et située Hollande. Rentoilage, restaurations, reprises dans le ciel. 45 x 70 cm
Mes ordres d'achat