CHINE Terrine rectangulaire couverte en porcelaine... - Lot 444 - Magnin Wedry

Lot 444
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Terrine rectangulaire couverte en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysages lacustres avec pagodes. XVIIIe siècle, période Qianlong (1736-1795). Longueur: 34 cm
Mes ordres d'achat