Alfred Marie LE PETIT (1876-1953) Péniche... - Lot 52 - Magnin Wedry

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 2 300EUR
Alfred Marie LE PETIT (1876-1953) Péniche en bord de Seine, 1898 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Une esquisse au dos du panneau représentant un paysage. 23,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat