Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Le Temple... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 800EUR
Charles Henri VERBRUGGHE (1877-1974) Le Temple du Marais, rue St Antoine, Paris Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat