ECOLE ITALIENNE DU XVIIe SIECLE Le christ... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIe SIECLE Le christ en Salvatore Mundi Huile sur toile d’origine. Au revers, petites pièces de renfort, accident en haut à gauche. Quelques restaurations. 67,5 x 56,4 cm
Mes ordres d'achat