Ecole napolitaine, dans le goût du XIXe siècle... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole napolitaine, dans le goût du XIXe siècle Vue du bord de mer à Naples au XIXe siècle avec le phare de Santa Lucia, promeneurs, barques, voiliers et Vésuve fumant Gouache. 16 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat