Ecole française, dans le goût de la seconde... - Lot 18 - Magnin Wedry

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française, dans le goût de la seconde moitié du XVIIIe siècle Vue de port avec un arc antique, voilier dans la rade et villageois conversant Gouache. En bas à droite un monogramme JV. 17,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat