Ecole française du XIXe siècle Nature morte... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française du XIXe siècle Nature morte au vase à la rose, abricot et noisette Nature morte avec pêche, raisins, prune et noix (lacunes) Gouaches. 12 x 16 cm Cadre en bois et stuc doré de style Louis XVI à un rang de perles (manques à la dorure).
Mes ordres d'achat